COURSE | CLT | DOSSARD | ATHLETE | CLUB | TEMPS | SEXE | CATEGORIE |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10km | 1 | 359 | BASTIEN Aloïs | UNIRUN 59 | 00:34:10 | M (1e) | Senior (1e) |
10km | 2 | 302 | RIGAUT Jean-baptiste | ASL | 00:34:40 | M (2e) | Senior (2e) |
10km | 3 | 337 | VANDEN DORPE Thibaut | US MARQUET | 00:34:47 | M (3e) | Senior (3e) |
10km | 4 | 222 | LANEEUW Jeremy | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:35:18 | M (4e) | Senior (4e) |
10km | 5 | 173 | FIEVET Romain | 00:35:43 | M (5e) | Senior (5e) | |
10km | 6 | 80 | COKELAER Arnaud | LES FOULEES DU LINGOT DU NORD | 00:35:48 | M (6e) | Senior (6e) |
10km | 7 | 220 | LAGACHE Teddy | 00:36:21 | M (7e) | Senior (7e) | |
10km | 8 | 320 | SOHIER Mickael | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:36:29 | M (8e) | Master 1 (1e) |
10km | 9 | 204 | HALLOSSERIE Paul | 00:36:31 | M (9e) | Senior (8e) | |
10km | 10 | 104 | DEGRAEVE Thomas | 00:37:06 | M (10e) | Senior (9e) | |
10km | 11 | 66 | CARPENTIER Vincent | 00:37:25 | M (11e) | Senior (10e) | |
10km | 12 | 257 | MAYE Bruno | OS AIRE ATHLETISME | 00:37:38 | M (12e) | Master 2 (1e) |
10km | 13 | 297 | REDHEAD Christopher | OS AIRE ATHLETISME | 00:38:00 | M (13e) | Master 1 (2e) |
10km | 14 | 283 | PETITPREZ Thomas | 00:38:48 | M (14e) | Senior (11e) | |
10km | 15 | 4 | AMMEUX Mathieu | 00:38:53 | M (15e) | Senior (12e) | |
10km | 16 | 67 | CASSEZ Cedric | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:39:07 | M (16e) | Master 1 (3e) |
10km | 17 | 78 | COCQ Thomas | 00:39:07 | M (17e) | Senior (13e) | |
10km | 18 | 92 | DECHERF Florian | COURIR AU MONT DES CATS | 00:39:13 | M (18e) | Senior (14e) |
10km | 19 | 398 | GOZE Philippe | 00:39:17 | M (19e) | Master 1 (4e) | |
10km | 20 | 210 | HIRSCH Rudy | ESQUELRUN | 00:39:29 | M (20e) | Master 1 (5e) |
10km | 21 | 343 | VERDOUCQ Laurent | ES ARQUES | 00:39:39 | M (21e) | Master 1 (6e) |
10km | 22 | 51 | BOULINGUIEZ Emmanuel | 00:39:41 | M (22e) | Master 1 (7e) | |
10km | 23 | 413 | DEGRAVE Guillaume | 00:39:48 | M (23e) | Senior (15e) | |
10km | 24 | 149 | DULOT Elodie | SAINT VENANT ATHLE | 00:39:58 | F (1e) | Senior (1e) |
10km | 25 | 111 | DELBROEUVE Adrien | 00:40:12 | M (24e) | Junior (1e) | |
10km | 26 | 368 | RUDZKI Fabrice | 00:40:18 | M (25e) | Master 1 (8e) | |
10km | 27 | 288 | POHIER Grégory | 00:40:18 | M (26e) | Master 1 (9e) | |
10km | 28 | 113 | DELEHAYE Bruno | 00:40:27 | M (27e) | Master 3 (1e) | |
10km | 29 | 184 | FONTAINE Thomas | 00:40:41 | M (28e) | Espoir (1e) | |
10km | 30 | 336 | TURPIN Rudy | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:40:54 | M (29e) | Master 2 (2e) |
10km | 31 | 1 | BOLLENGIER Christian | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:40:59 | M (30e) | Master 2 (3e) |
10km | 32 | 153 | DUPONT Maryline | ES ARQUES | 00:41:09 | F (2e) | Master 1 (1e) |
10km | 33 | 140 | DIDIER Noé | COURIR A MERVILLE | 00:41:12 | M (31e) | Espoir (2e) |
10km | 34 | 36 | BIGO Hector | SAILLY TEAM | 00:41:13 | M (32e) | Junior (2e) |
10km | 35 | 290 | POULET Jaan-luc | COURIR AU MONT DES CATS | 00:41:15 | M (33e) | Master 2 (4e) |
10km | 36 | 402 | CARNEZ Christophe | 00:41:18 | M (34e) | Master 1 (10e) | |
10km | 37 | 309 | RYCKEBUSCH Stéphane | 00:41:35 | M (35e) | Senior (16e) | |
10km | 38 | 25 | BELPALME Denis | 00:41:41 | M (36e) | Senior (17e) | |
10km | 39 | 313 | SANTRAIN Loïc | 00:41:45 | M (37e) | Senior (18e) | |
10km | 40 | 50 | BOULENGUIEZ Estelle | 00:42:00 | F (3e) | Master 1 (2e) | |
10km | 41 | 154 | DUPONT DRUMEZ Geoffrey | 00:42:14 | M (38e) | Senior (19e) | |
10km | 42 | 394 | LANGLOIS Pierre-François | 00:42:22 | M (39e) | Senior (20e) | |
10km | 43 | 418 | DEPATURE Bruno | 00:42:26 | M (40e) | Master 2 (5e) | |
10km | 44 | 178 | FLAMMEY Manuel | 00:42:43 | M (41e) | Master 1 (11e) | |
10km | 45 | 325 | THUILOT Michael | 00:43:01 | M (42e) | Master 1 (12e) | |
10km | 46 | 332 | TOURSEL Frederic | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:43:01 | M (43e) | Master 1 (13e) |
10km | 47 | 213 | INGELAERE Arnaud | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 00:43:21 | M (44e) | Senior (21e) |
10km | 48 | 632 | BUTEZ Antoine | 00:43:22 | M (45e) | Master 2 (6e) | |
10km | 49 | 47 | BOGAERT Olivier | USL JOGGING | 00:43:24 | M (46e) | Master 1 (14e) |
10km | 50 | 414 | LENGAGNE Romain | 00:43:26 | M (47e) | Senior (22e) | |
10km | 51 | 6 | BACLET Arnaud | 00:43:28 | M (48e) | Senior (23e) | |
10km | 52 | 105 | DEHAENE Franck | 00:43:28 | M (49e) | Master 1 (15e) | |
10km | 53 | 626 | POLAN Michaël | 00:43:32 | M (50e) | Master 1 (16e) | |
10km | 54 | 46 | BOGAERT Loic | USL JOGGING | 00:43:35 | M (51e) | Junior (3e) |
10km | 55 | 261 | MINET Julien | 00:43:46 | M (52e) | Senior (24e) | |
10km | 56 | 165 | DUYME Tom | DUYME ELECTRICITE | 00:43:50 | M (53e) | Junior (4e) |
10km | 57 | 18 | BEAUCHANT Dimitri | 00:43:53 | M (54e) | Senior (25e) | |
10km | 58 | 98 | DECROIX Dany | OS AIRE ATHLETISME | 00:44:01 | M (55e) | Master 2 (7e) |
10km | 59 | 81 | COULON Herve | OS AIRE ATHLETISME | 00:44:08 | M (56e) | Master 2 (8e) |
10km | 60 | 73 | CECCALDI Stephane | RRM ANNEZIN | 00:44:11 | M (57e) | Master 1 (17e) |
10km | 61 | 276 | PAUCHET Mathilde | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:44:17 | F (4e) | Senior (2e) |
10km | 62 | 14 | BASTAERT Jean-marc | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:44:19 | M (58e) | Master 2 (9e) |
10km | 63 | 318 | SEPIETER Remy | 00:44:22 | M (59e) | Senior (26e) | |
10km | 64 | 65 | CARPENTIER Eric | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:44:25 | M (60e) | Master 1 (18e) |
10km | 65 | 5 | ANDRIES Raphael | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:44:30 | M (61e) | Junior (5e) |
10km | 66 | 85 | DANCKAERT Matthias | 00:44:31 | M (62e) | Senior (27e) | |
10km | 67 | 386 | LEROY Olivier | 00:44:41 | M (63e) | Senior (28e) | |
10km | 68 | 37 | BIGO Herve | SAILLY TEAM | 00:44:55 | M (64e) | Master 2 (10e) |
10km | 69 | 20 | BECLIN Jérôme | LA BOUSSOLE AUDOMAROISE | 00:44:56 | M (65e) | Master 1 (19e) |
10km | 70 | 132 | DEVEYER Benoit | 00:44:57 | M (66e) | Master 2 (11e) | |
10km | 71 | 240 | LESAGE Marine | 00:45:00 | F (5e) | Espoir (1e) | |
10km | 72 | 625 | LANNOY Jean-Yves | 00:45:07 | M (67e) | Master 2 (12e) | |
10km | 73 | 152 | DUPOND Thomas | 00:45:09 | M (68e) | Espoir (3e) | |
10km | 74 | 45 | BODDAERT José | 00:45:09 | M (69e) | Master 1 (20e) | |
10km | 75 | 358 | HANNOTEL Nathalie | TBR | 00:45:10 | F (6e) | Master 1 (3e) |
10km | 76 | 254 | WIECH GERVAIS | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:45:14 | M (70e) | Master 2 (13e) |
10km | 77 | 271 | NOYELLE Nicolas | ARC SPORTS LOISIRS | 00:45:20 | M (71e) | Master 1 (21e) |
10km | 78 | 144 | DUCHATEL Gauthier | 00:45:22 | M (72e) | Senior (29e) | |
10km | 79 | 137 | D'HENRY Frederic | 00:45:27 | M (73e) | Master 1 (22e) | |
10km | 80 | 279 | PEREIRA DA COSTA Samuel | SAINT SYLVESTRE CAPPEL | 00:45:30 | M (74e) | Senior (30e) |
10km | 81 | 324 | THIEULEUX Sophie | COT | 00:45:32 | F (7e) | Senior (3e) |
10km | 82 | 76 | CHOCHOY Rémi | 00:45:40 | M (75e) | Senior (31e) | |
10km | 83 | 108 | DEHONDT Romain | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:45:42 | M (76e) | Senior (32e) |
10km | 84 | 312 | SALOMEZ Frédéric | 00:45:53 | M (77e) | Master 2 (14e) | |
10km | 85 | 408 | CAGNIART Guillaume | OAH | 00:45:54 | M (78e) | Master 1 (23e) |
10km | 86 | 49 | BOULANGER Cédric | 00:45:56 | M (79e) | Master 1 (24e) | |
10km | 87 | 264 | MOREEL Guillaume | 00:45:57 | M (80e) | Master 1 (25e) | |
10km | 88 | 268 | MOROSINI Bernard | 00:46:00 | M (81e) | Master 3 (2e) | |
10km | 89 | 74 | CHARLEMAGNE Anthony | ASL | 00:46:11 | M (82e) | Senior (33e) |
10km | 90 | 164 | DUYME Christophe | DUYME ELECTRICITE | 00:46:13 | M (83e) | Master 2 (15e) |
10km | 91 | 350 | WARLOP Kevin | 00:46:14 | M (84e) | Senior (34e) | |
10km | 92 | 99 | DEFEBVIN Bruno | ELAN FRUGEOIS | 00:46:15 | M (85e) | Master 2 (16e) |
10km | 93 | 42 | BOCQUILLON Pierre | 00:46:23 | M (86e) | Senior (35e) | |
10km | 94 | 207 | HENIART Sandy | COURIR A MERVILLE | 00:46:27 | M (87e) | Master 1 (26e) |
10km | 95 | 289 | POLLAERT Didier | 00:46:27 | M (88e) | Master 1 (27e) | |
10km | 96 | 182 | FOLLET Thierry | FETES DES SORCIERES | 00:46:30 | M (89e) | Master 2 (17e) |
10km | 97 | 134 | DEVEYER Sébastien | 00:46:32 | M (90e) | Master 1 (28e) | |
10km | 98 | 34 | BEYAERT Pierre | 00:46:36 | M (91e) | Senior (36e) | |
10km | 99 | 24 | BELLYNCK Francis | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:46:38 | M (92e) | Master 3 (3e) |
10km | 100 | 231 | LECORNE Sebastien | 00:46:40 | M (93e) | Master 1 (29e) | |
10km | 101 | 202 | GODART Maxime | CPSS | 00:46:44 | M (94e) | Senior (37e) |
10km | 102 | 151 | DUPLOUY Denis | STEENWERCK EN SHORT | 00:46:59 | M (95e) | Master 2 (18e) |
10km | 103 | 293 | PRONIER Lydie | 00:47:00 | F (8e) | Senior (4e) | |
10km | 104 | 21 | BEDDAH Mustapha | 00:47:05 | M (96e) | Senior (38e) | |
10km | 105 | 295 | RAMON Vivien | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:47:07 | M (97e) | Senior (39e) |
10km | 106 | 282 | PERSYN Benoit | STEENWERCK EN SHORT | 00:47:09 | M (98e) | Master 1 (30e) |
10km | 107 | 396 | CARPENTIER Samuel | 00:47:12 | M (99e) | Master 1 (31e) | |
10km | 108 | 146 | DUCROQUET Philippe | 00:47:12 | M (100e) | Master 1 (32e) | |
10km | 109 | 629 | DUCROQUET Jordan | 00:47:16 | M (101e) | Senior (40e) | |
10km | 110 | 133 | DEVEYER Eddy | 00:47:19 | M (102e) | Master 1 (33e) | |
10km | 111 | 327 | TILLIER Anthony | OA HAZEBROUCK | 00:47:20 | M (103e) | Master 1 (34e) |
10km | 112 | 234 | LEFEBVRE Arnaud | 00:47:22 | M (104e) | Master 1 (35e) | |
10km | 113 | 229 | LECOMTE Philippe | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:47:25 | M (105e) | Master 2 (19e) |
10km | 114 | 130 | DESCHILDT Bertrand | 00:47:27 | M (106e) | Master 1 (36e) | |
10km | 115 | 128 | DERHILLE Valentin | 00:47:36 | M (107e) | Senior (41e) | |
10km | 116 | 188 | FRANÇOIS Maxime | NORMAL RUNNER | 00:47:43 | M (108e) | Senior (42e) |
10km | 117 | 417 | WESTRELIN Frédéric | 00:47:47 | M (109e) | Master 1 (37e) | |
10km | 118 | 205 | HANNEBIQUE Gregory | 00:47:49 | M (110e) | Senior (43e) | |
10km | 119 | 335 | TRUWANT Michaël | 00:47:55 | M (111e) | Senior (44e) | |
10km | 120 | 189 | FREMONT Sebastien | 00:47:56 | M (112e) | Master 1 (38e) | |
10km | 121 | 168 | EVRARD Alain | COURIR A MERVILLE | 00:48:00 | M (113e) | Master 1 (39e) |
10km | 122 | 206 | HANSEN Christoph | COLOGNE ALLBLACKS | 00:48:04 | M (114e) | Master 2 (20e) |
10km | 123 | 120 | DELRUE Maxime | 00:48:08 | M (115e) | Senior (45e) | |
10km | 124 | 59 | CAINNE Bruno | OS AIRE ATHLETISME | 00:48:12 | M (116e) | Master 2 (21e) |
10km | 125 | 352 | WEPIERRE Olivier | DREAMS R COIFFURE | 00:48:13 | M (117e) | Master 1 (40e) |
10km | 126 | 93 | DECLERCK Delphine | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:48:14 | F (9e) | Master 1 (4e) |
10km | 127 | 103 | DEGARDIN Joannie | 00:48:23 | F (10e) | Senior (5e) | |
10km | 128 | 183 | FONTAINE Pascal | OS AIRE ATHLETISME | 00:48:23 | M (118e) | Master 2 (22e) |
10km | 129 | 126 | DEPARIS Maxime | 00:48:25 | M (119e) | Master 1 (41e) | |
10km | 130 | 23 | BELLAHCENE Lakhdar | RRM ANNEZIN | 00:48:27 | M (120e) | Master 1 (42e) |
10km | 131 | 401 | SCHERRIER Arnaud | 00:48:29 | M (121e) | Master 1 (43e) | |
10km | 132 | 70 | CATHELIN Antoine | OA HAZEBROUCK | 00:48:34 | M (122e) | Master 1 (44e) |
10km | 133 | 33 | BEYAERT Mickael | 00:48:37 | M (123e) | Senior (46e) | |
10km | 134 | 211 | HUYGHE Jacky | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:48:44 | M (124e) | Master 1 (45e) |
10km | 135 | 355 | YAHIAOUI Valentin | 00:48:45 | M (125e) | Senior (47e) | |
10km | 136 | 181 | FLIPO Olivier | US MARQUET | 00:48:47 | M (126e) | Master 1 (46e) |
10km | 137 | 266 | MOREL Frederic | OS AIRE ATHLETISME | 00:48:48 | M (127e) | Master 1 (47e) |
10km | 138 | 351 | WATTRELOT Frederic | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:48:51 | M (128e) | Master 1 (48e) |
10km | 139 | 311 | SAINT-POL André | SAINT POL ANDRE | 00:48:59 | M (129e) | Master 2 (23e) |
10km | 140 | 192 | GAYMAY Jacques | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:49:00 | M (130e) | Master 3 (4e) |
10km | 141 | 69 | CATEL Denis | 00:49:10 | M (131e) | Master 1 (49e) | |
10km | 142 | 131 | DEVEYER Arthur | 00:49:10 | M (132e) | Espoir (4e) | |
10km | 143 | 349 | VOREAUX Christophe | COURIR A MERVILLE | 00:49:17 | M (133e) | Master 2 (24e) |
10km | 144 | 156 | DURAND Victor | UNSS | 00:49:18 | M (134e) | Cadet (1e) |
10km | 145 | 208 | HENNION Dominique | 00:49:19 | M (135e) | Master 1 (50e) | |
10km | 146 | 411 | DELAVAL Anne Sophie | 00:49:25 | F (11e) | Master 2 (1e) | |
10km | 147 | 27 | BEUN Jérôme | 00:49:28 | M (136e) | Senior (48e) | |
10km | 148 | 125 | DENYS Philippe | 00:49:30 | M (137e) | Master 2 (25e) | |
10km | 149 | 64 | CARON Dominique | 00:49:35 | M (138e) | Master 2 (26e) | |
10km | 150 | 247 | LORIDAN Bruno | COURIR A MERVILLE | 00:49:40 | M (139e) | Master 1 (51e) |
10km | 151 | 60 | CAMPAGNE Remy | COURIR AU MONT DES CATS | 00:49:40 | M (140e) | Senior (49e) |
10km | 152 | 258 | MEIGNANT Tristan | 00:49:47 | M (141e) | Senior (50e) | |
10km | 153 | 353 | WHITING Victoria | 00:49:49 | F (12e) | Senior (6e) | |
10km | 154 | 270 | NAESSENS Anthony | 00:49:49 | M (142e) | Master 1 (52e) | |
10km | 155 | 223 | LASUE Wilfried | 00:49:51 | M (143e) | Senior (51e) | |
10km | 156 | 301 | RIGALDIES Francois | FREYSSIMET | 00:49:55 | M (144e) | Senior (52e) |
10km | 157 | 415 | LEUPE Julien | OAH | 00:50:06 | M (145e) | Junior (6e) |
10km | 158 | 278 | PERARD Johan | 00:50:08 | M (146e) | Senior (53e) | |
10km | 159 | 253 | MANNECHEZ Dominique | 00:50:10 | M (147e) | Master 1 (53e) | |
10km | 160 | 236 | LEGRAND Jean-françois | COURIR A MERVILLE | 00:50:11 | M (148e) | Senior (54e) |
10km | 161 | 292 | PRINCELLE Louis | FREYSSIMET | 00:50:14 | M (149e) | Senior (55e) |
10km | 162 | 244 | LEUPE Cedric | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:50:17 | M (150e) | Master 1 (54e) |
10km | 163 | 245 | LIÉTARD Sebastien | 00:50:18 | M (151e) | Master 1 (55e) | |
10km | 164 | 230 | LECOQ Tiffany | 00:50:21 | F (13e) | Senior (7e) | |
10km | 165 | 340 | VANPEPERSTRAETE Eric | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 00:50:27 | M (152e) | Master 2 (27e) |
10km | 166 | 303 | ROSE Corine | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:50:40 | F (14e) | Master 1 (5e) |
10km | 167 | 345 | VERHAEGHE Lionel | 00:50:52 | M (153e) | Senior (56e) | |
10km | 168 | 187 | FRANCOIS Eric | OS AIRE ATHLETISME | 00:50:54 | M (154e) | Master 2 (28e) |
10km | 169 | 281 | PERLEIN Théophile | 00:50:57 | M (155e) | Junior (7e) | |
10km | 170 | 11 | BARRAS Arthur | 00:50:57 | M (156e) | Junior (8e) | |
10km | 171 | 30 | BEVE Alexandre | 00:50:59 | M (157e) | Junior (9e) | |
10km | 172 | 17 | BAZENET Julien | 00:51:00 | M (158e) | Senior (57e) | |
10km | 173 | 273 | PACCOU Dominique | 00:51:02 | F (15e) | Master 1 (6e) | |
10km | 174 | 241 | LESAGE Pascal | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:51:05 | M (159e) | Master 3 (5e) |
10km | 175 | 53 | BOUVE Jeremy | 00:51:17 | M (160e) | Senior (58e) | |
10km | 176 | 262 | MINNE Ludovic | 00:51:29 | M (161e) | Senior (59e) | |
10km | 177 | 277 | PEENAERT Mélanie | 00:51:30 | F (16e) | Senior (8e) | |
10km | 178 | 3 | AMAGAT Damien | 00:51:33 | M (162e) | Senior (60e) | |
10km | 179 | 333 | TREBACZ Raphaël | 00:51:33 | M (163e) | Senior (61e) | |
10km | 180 | 43 | BODART Sébastien | 00:51:41 | M (164e) | Master 1 (56e) | |
10km | 181 | 238 | LEMAIRE Quentin | 00:51:47 | M (165e) | Senior (62e) | |
10km | 182 | 61 | CAMPE Andy | MACW DIKSMUIDE BELGIE | 00:51:53 | M (166e) | Senior (63e) |
10km | 183 | 201 | GOBLET Melanie | 00:51:55 | F (17e) | Master 1 (7e) | |
10km | 184 | 10 | BARON David | COURIR A MERVILLE | 00:51:59 | M (167e) | Master 1 (57e) |
10km | 185 | 400 | CHARLET Gabriel | 00:52:03 | M (168e) | Master 2 (29e) | |
10km | 186 | 218 | LABAERE Florian | 00:52:08 | M (169e) | Senior (64e) | |
10km | 187 | 339 | VANPEPERSTRAETE Christelle | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 00:52:11 | F (18e) | Master 1 (8e) |
10km | 188 | 362 | LESAGE Charles | 00:52:12 | M (170e) | Junior (10e) | |
10km | 189 | 112 | DELBROEUVE Louis | 00:52:16 | M (171e) | Master 2 (30e) | |
10km | 190 | 416 | FIOEN Matthieu | 00:52:21 | M (172e) | Senior (65e) | |
10km | 191 | 285 | PILLIEZ Thomas | 00:52:23 | M (173e) | Master 1 (58e) | |
10km | 192 | 118 | DELOECKER Dorian | 00:52:25 | M (174e) | Senior (66e) | |
10km | 193 | 32 | BEVE Sylvie | 00:52:28 | F (19e) | Master 1 (9e) | |
10km | 194 | 142 | DUBEDOUT Louis | 00:52:34 | M (175e) | Senior (67e) | |
10km | 195 | 227 | LE MERLUS Pascal | 00:52:35 | M (176e) | Master 2 (31e) | |
10km | 196 | 176 | FLAMENT Laurent | 00:52:37 | M (177e) | Master 2 (32e) | |
10km | 197 | 305 | ROUSSEL Marc | 00:52:38 | M (178e) | Master 2 (33e) | |
10km | 198 | 197 | GILLOEN Laetitia | 00:52:44 | F (20e) | Master 1 (10e) | |
10km | 199 | 16 | BAYEUX Coralie | 00:52:44 | F (21e) | Senior (9e) | |
10km | 200 | 314 | SAPELIER Christophe | 00:52:51 | M (179e) | Master 2 (34e) | |
10km | 201 | 334 | TROLET Frédéric | 00:53:00 | M (180e) | Master 1 (59e) | |
10km | 202 | 175 | FINDINIER Elise | OS AIRE ATHLETISME | 00:53:00 | F (22e) | Senior (10e) |
10km | 203 | 360 | ROUSSEL Charles | 00:53:01 | M (181e) | Master 2 (35e) | |
10km | 204 | 357 | BOUTEZ Marc | 00:53:02 | M (182e) | Master 1 (60e) | |
10km | 205 | 300 | RICOUR Juliette | OA HAZEBROUCK | 00:53:08 | F (23e) | Master 2 (2e) |
10km | 206 | 219 | LAGACHE Marilyne | OA HAZEBROUCK | 00:53:08 | F (24e) | Master 1 (11e) |
10km | 207 | 71 | CATOIR Thierry | Cur de Flandre Basketball | 00:53:09 | M (183e) | Master 1 (61e) |
10km | 208 | 19 | BECART Mathieu | Collège maurice piquet | 00:53:11 | M (184e) | Senior (68e) |
10km | 209 | 155 | DUQUESNE Freddy | 00:53:19 | M (185e) | Master 1 (62e) | |
10km | 210 | 198 | GIVRY Alexis | ARTOIS ATHLETISME | 00:53:28 | M (186e) | Master 1 (63e) |
10km | 211 | 150 | DUMAMLIL Jonathan | 00:53:30 | M (187e) | Senior (69e) | |
10km | 212 | 109 | DEHONDT Thierry | 00:53:33 | M (188e) | Master 1 (64e) | |
10km | 213 | 242 | LESCROART Victor | 00:53:33 | M (189e) | Junior (11e) | |
10km | 214 | 77 | CHOLLIER Dorothée | 00:53:37 | F (25e) | Senior (11e) | |
10km | 215 | 195 | GHEERARDYN Fabienne | MACW DIKSMUIDE BELGIE | 00:53:46 | F (26e) | Master 2 (3e) |
10km | 216 | 127 | DERAM Fabrice | 00:53:55 | M (190e) | Master 1 (65e) | |
10km | 217 | 15 | BAYART Julien | 00:54:01 | M (191e) | Senior (70e) | |
10km | 218 | 101 | DEFFONTAINE Paul-andré | 00:54:12 | M (192e) | Master 2 (36e) | |
10km | 219 | 265 | MOREEL Lucie | 00:54:18 | F (27e) | Senior (12e) | |
10km | 220 | 225 | LAUDE Justine | 00:54:19 | F (28e) | Senior (13e) | |
10km | 221 | 627 | COURTOIS Jean-Pierre | 00:54:20 | M (193e) | Master 2 (37e) | |
10km | 222 | 316 | SCHABAILLIE Zoé | 00:54:20 | F (29e) | Espoir (2e) | |
10km | 223 | 136 | DEZITTER Dominique | 00:54:22 | M (194e) | Master 2 (38e) | |
10km | 224 | 55 | BRIETZ Gerald | ASL | 00:54:23 | M (195e) | Master 1 (66e) |
10km | 225 | 58 | BUNIET Olivia | COURIR A GRAVELINES | 00:54:25 | F (30e) | Master 1 (12e) |
10km | 226 | 110 | DELBECQ Michel | 00:54:37 | M (196e) | Master 2 (39e) | |
10km | 227 | 48 | BOLLENGIER Laurent | ASL | 00:54:39 | M (197e) | Master 1 (67e) |
10km | 228 | 91 | DEBUY Xavier | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:54:56 | M (198e) | Master 1 (68e) |
10km | 229 | 217 | LABAERE Corentin | 00:54:59 | M (199e) | Espoir (5e) | |
10km | 230 | 419 | CONNART Perrine | 00:55:02 | F (31e) | Espoir (3e) | |
10km | 231 | 170 | EVRARD Jean michel | 00:55:09 | M (200e) | Master 2 (40e) | |
10km | 232 | 280 | PERLEIN Fabrice | 00:55:11 | M (201e) | Master 2 (41e) | |
10km | 233 | 246 | LIONET Lucie | 00:55:15 | F (32e) | Senior (14e) | |
10km | 234 | 344 | VERHAEGHE Cedric | 00:55:18 | M (202e) | Senior (71e) | |
10km | 235 | 286 | PILOT Jerome | OS AIRE ATHLETISME | 00:55:20 | M (203e) | Master 1 (69e) |
10km | 236 | 200 | GLORIEUX Cedric | 00:55:21 | M (204e) | Senior (72e) | |
10km | 237 | 96 | DECOURCELLE Margaux | 00:55:26 | F (33e) | Senior (15e) | |
10km | 238 | 31 | BEVE Benoit | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:55:45 | M (205e) | Master 2 (42e) |
10km | 239 | 79 | COEUGNEIT Stéphanie | SIGMA ELECTRIC | 00:55:46 | F (34e) | Master 1 (13e) |
10km | 240 | 38 | BLAECKE Guillaume | 00:55:49 | M (206e) | Senior (73e) | |
10km | 241 | 147 | DUEZ Gilbert | 00:55:52 | M (207e) | Master 3 (6e) | |
10km | 242 | 94 | DECORDE Laurent | 00:55:56 | M (208e) | Master 1 (70e) | |
10km | 243 | 102 | DEFIVES Arnaud | 00:56:00 | M (209e) | Master 2 (43e) | |
10km | 244 | 364 | GUILLEMIN Raphaël | 00:56:18 | M (210e) | Espoir (6e) | |
10km | 245 | 232 | LECORNEZ Cedric | 00:56:21 | M (211e) | Senior (74e) | |
10km | 246 | 167 | EVERAERE Nicolas | 00:56:21 | M (212e) | Senior (75e) | |
10km | 247 | 114 | DELEYE David | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:56:32 | M (213e) | Master 1 (71e) |
10km | 248 | 381 | BECUWE François | 00:56:34 | M (214e) | Master 2 (44e) | |
10km | 249 | 56 | BRYGO Clotilde | 00:56:38 | F (35e) | Senior (16e) | |
10km | 250 | 628 | COURTOIS Paul | 00:56:39 | M (215e) | Senior (76e) | |
10km | 251 | 117 | DELMEULLE Frederic | 00:56:40 | M (216e) | Master 1 (72e) | |
10km | 252 | 407 | VOLPOET Jean-Paul | OSA ATHLETISME | 00:56:40 | M (217e) | Master 3 (7e) |
10km | 253 | 317 | SCHRICKE Caroline | 00:56:43 | F (36e) | Espoir (4e) | |
10km | 254 | 248 | LYOEN Emeric | 00:56:54 | M (218e) | Senior (77e) | |
10km | 255 | 304 | ROSE Olivier | 00:56:55 | M (219e) | Master 1 (73e) | |
10km | 256 | 346 | VILLAIN Emeline | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:56:56 | F (37e) | Senior (17e) |
10km | 257 | 323 | SPECQUE Linda | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:56:57 | F (38e) | Master 1 (14e) |
10km | 258 | 191 | GANTIEZ Maxime | 00:57:03 | M (220e) | Senior (78e) | |
10km | 259 | 329 | TITTELEIN Francois | 00:57:10 | M (221e) | Master 1 (74e) | |
10km | 260 | 341 | VANWAELSCAPPEL Fabien | 00:57:14 | M (222e) | Senior (79e) | |
10km | 261 | 249 | LYS Hélène | 00:57:16 | F (39e) | Senior (18e) | |
10km | 262 | 82 | COYEZ Philippe | COURIR ENSEMBLE SNCF | 00:57:18 | M (223e) | Master 2 (45e) |
10km | 263 | 522 | VEILLARD Eugène | 00:57:22 | M (224e) | Master 4 (1e) | |
10km | 264 | 84 | DANCKAERT Jean-michel | 00:57:28 | M (225e) | Master 3 (8e) | |
10km | 265 | 199 | GIVRY Helene | Collège maurice piquet | 00:57:28 | F (40e) | Master 1 (15e) |
10km | 266 | 89 | DEBAILLEUL Caroline | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:57:30 | F (41e) | Master 1 (16e) |
10km | 267 | 215 | KIECKEN Jeremy | 00:57:32 | M (226e) | Senior (80e) | |
10km | 268 | 119 | DELPORTE Sebastien | 00:57:34 | M (227e) | Senior (81e) | |
10km | 269 | 100 | DEFEBVIN Francoise | ELAN FRUGEOIS | 00:57:48 | F (42e) | Master 2 (4e) |
10km | 270 | 190 | FRULEUX Quentin | 00:57:49 | M (228e) | Senior (82e) | |
10km | 271 | 75 | CHARLET Gilles | HUMANIS | 00:57:50 | M (229e) | Master 2 (46e) |
10km | 272 | 287 | PLANCKE Arnaud | 00:57:51 | M (230e) | Master 1 (75e) | |
10km | 273 | 72 | CAZEEL Mickael | 00:57:56 | M (231e) | Senior (83e) | |
10km | 274 | 116 | DELMEULLE Cecile | 00:58:00 | F (43e) | Master 1 (17e) | |
10km | 275 | 226 | LE CADRE Sandrine | 00:58:00 | F (44e) | Master 1 (18e) | |
10km | 276 | 44 | BODDAERT Eddy | 00:58:09 | M (232e) | Master 1 (76e) | |
10km | 277 | 348 | VITSE Alain | 00:58:19 | M (233e) | Master 3 (9e) | |
10km | 278 | 338 | VANHILLE Caroline | 00:58:23 | F (45e) | Senior (19e) | |
10km | 279 | 124 | DEMAN Marine | 00:58:23 | F (46e) | Senior (20e) | |
10km | 280 | 296 | RATTEZ Bertrand | STEENWERCK EN SHORT | 00:58:25 | M (234e) | Master 1 (77e) |
10km | 281 | 52 | BOURDON Alexi | 00:58:32 | M (235e) | Cadet (2e) | |
10km | 282 | 196 | GHESTIN Jf | 00:58:32 | M (236e) | Senior (84e) | |
10km | 283 | 179 | FLAUW Alexis | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:58:32 | M (237e) | Senior (85e) |
10km | 284 | 62 | CANTE Kris | 00:58:32 | M (238e) | Cadet (3e) | |
10km | 285 | 322 | SOOTS Jean-rémy | 00:58:33 | M (239e) | Senior (86e) | |
10km | 286 | 2 | AERNOUDTS Jean-baptiste | 00:58:33 | M (240e) | Senior (87e) | |
10km | 287 | 235 | LEGAY Adrien | 00:58:33 | M (241e) | Cadet (4e) | |
10km | 288 | 306 | RUCKEBUSCH Guillaume | 00:58:36 | M (242e) | Senior (88e) | |
10km | 289 | 172 | FAYOLLE Barbara | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:58:40 | F (47e) | Senior (21e) |
10km | 290 | 57 | BRYGO Rodolphe | 00:58:44 | M (243e) | Master 1 (78e) | |
10km | 291 | 233 | LECORNEZ Gwennola | 00:58:52 | F (48e) | Senior (22e) | |
10km | 292 | 403 | RICOUART Marine | 00:59:03 | F (49e) | Senior (23e) | |
10km | 293 | 635 | PLOCKYN Gilles | 00:59:05 | M (244e) | Master 2 (47e) | |
10km | 294 | 177 | FLAMANT Laurent | 00:59:11 | M (245e) | Master 1 (79e) | |
10km | 295 | 115 | DELEYE Mélanie | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:59:11 | F (50e) | Master 1 (19e) |
10km | 296 | 326 | THUILOT Peggy | 00:59:16 | F (51e) | Master 1 (20e) | |
10km | 297 | 159 | DUSAUTOIR Thierry | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:59:18 | M (246e) | Master 1 (80e) |
10km | 298 | 12 | BARRAS Olivier | 00:59:19 | M (247e) | Master 2 (48e) | |
10km | 299 | 161 | DUSSART Melanie | 00:59:25 | F (52e) | Master 1 (21e) | |
10km | 300 | 203 | GRIMONPONT Pauline | 00:59:51 | F (53e) | Senior (24e) | |
10km | 301 | 356 | BOUTEZ Arnaud | 00:59:52 | M (248e) | Master 1 (81e) | |
10km | 302 | 331 | TOURSEL Caroline | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:59:55 | F (54e) | Master 1 (22e) |
10km | 303 | 252 | MAIRESSE Emeline | 01:00:07 | F (55e) | Senior (25e) | |
10km | 304 | 28 | BEUVRIE Eric | 01:00:14 | M (249e) | Master 1 (82e) | |
10km | 305 | 383 | DEQUESNE Elisa | 01:00:35 | F (56e) | Espoir (5e) | |
10km | 306 | 315 | SCHABAILLIE Alain | 01:00:39 | M (250e) | Master 2 (49e) | |
10km | 307 | 135 | DEVEYER Sylvie | 01:00:39 | F (57e) | Master 2 (5e) | |
10km | 308 | 284 | PILLIEZ Amélie | 01:00:51 | F (58e) | Master 1 (23e) | |
10km | 309 | 9 | BARATTO Jeremy | 01:00:56 | M (251e) | Senior (89e) | |
10km | 310 | 380 | DETAILLEW Marjorie | 01:01:15 | F (59e) | Master 2 (6e) | |
10km | 311 | 321 | SOLHEID Hervé | 01:01:32 | M (252e) | Senior (90e) | |
10km | 312 | 228 | LECLERCQ Anais | 01:01:39 | F (60e) | Senior (26e) | |
10km | 313 | 319 | SMAGGHE Elodie | 01:01:39 | F (61e) | Senior (27e) | |
10km | 314 | 139 | DIDIER Christine | COURIR A MERVILLE | 01:01:42 | F (62e) | Master 2 (7e) |
10km | 315 | 291 | PRESA Isabelle | 01:01:43 | F (63e) | Senior (28e) | |
10km | 316 | 308 | RYCKEBUSCH Corinne | 01:01:47 | F (64e) | Senior (29e) | |
10km | 317 | 623 | VANDAMME Dominique | 01:01:51 | M (253e) | Master 1 (83e) | |
10km | 318 | 365 | BLIN Laurence | 01:01:56 | F (65e) | Master 1 (24e) | |
10km | 319 | 397 | CARPENTIER Chrystelle | 01:02:15 | F (66e) | Master 2 (8e) | |
10km | 320 | 376 | BOULINGUIEZ Laurence | 01:02:38 | F (67e) | Master 2 (9e) | |
10km | 321 | 163 | DUVET Yves | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 01:02:39 | M (254e) | Master 2 (50e) |
10km | 322 | 250 | MAEGHT Vincent | 01:02:39 | M (255e) | Master 2 (51e) | |
10km | 323 | 121 | DELVAR Hélène | 01:02:39 | F (68e) | Senior (30e) | |
10km | 324 | 375 | DUCATEZ Jean-Jacques | 01:02:40 | M (256e) | Master 2 (52e) | |
10km | 325 | 214 | INGELAERE Céline | 01:02:41 | F (69e) | Master 1 (25e) | |
10km | 326 | 106 | DEHONDT Christelle | 01:02:44 | F (70e) | Master 1 (26e) | |
10km | 327 | 40 | BLERVAQUE Martin | 01:02:45 | M (257e) | Espoir (7e) | |
10km | 328 | 404 | LOUCHART Jean-Vincent | 01:02:47 | M (258e) | Senior (91e) | |
10km | 329 | 158 | DUSAUTOIR Sonia | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 01:02:48 | F (71e) | Master 1 (27e) |
10km | 330 | 7 | BAILLEUL Franck | 01:02:53 | M (259e) | Master 1 (84e) | |
10km | 331 | 95 | DECORDE Meline | 01:03:04 | F (72e) | Senior (31e) | |
10km | 332 | 88 | DEBACKER Mélodie | 01:03:04 | F (73e) | Senior (32e) | |
10km | 333 | 259 | MERLIER Marion | Collège maurice piquet | 01:03:09 | F (74e) | Senior (33e) |
10km | 334 | 90 | DEBOUDT Stéphanie | 01:03:14 | F (75e) | Master 1 (28e) | |
10km | 335 | 274 | PACCOU Florence | 01:03:18 | F (76e) | Master 1 (29e) | |
10km | 336 | 63 | CAPELLE Cécile | 01:03:28 | F (77e) | Senior (34e) | |
10km | 337 | 107 | DEHONDT Claire | 01:03:30 | F (78e) | Junior (1e) | |
10km | 338 | 239 | LEROY Lionel | 01:03:42 | M (260e) | Master 1 (85e) | |
10km | 339 | 255 | MATTON Amandine | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 01:03:47 | F (79e) | Senior (35e) |
10km | 340 | 174 | FIGUEROA CARRASCO Lidia | COLOGNE ALLBLACKS | 01:03:54 | F (80e) | Master 1 (30e) |
10km | 341 | 29 | BEUVRIE Laetitia | 01:03:56 | F (81e) | Master 1 (31e) | |
10km | 342 | 26 | BETHIER Claire | 01:03:58 | F (82e) | Senior (36e) | |
10km | 343 | 169 | EVRARD Anne-sophie | COURIR A MERVILLE | 01:03:59 | F (83e) | Senior (37e) |
10km | 344 | 294 | QUEVAL GAPTEAU Magali | COURIR A MERVILLE | 01:03:59 | F (84e) | Senior (38e) |
10km | 345 | 148 | DUFRENNE Karine | 01:04:43 | F (85e) | Master 1 (32e) | |
10km | 346 | 41 | BLOCKLET Catherine | 01:04:44 | F (86e) | Master 1 (33e) | |
10km | 347 | 35 | BIENAIRE Laurence | 01:04:50 | M (261e) | Master 2 (53e) | |
10km | 348 | 307 | RUIVET Soazic | 01:04:55 | F (87e) | Junior (2e) | |
10km | 349 | 310 | SAINT OMER Louise | 01:04:58 | F (88e) | Senior (39e) | |
10km | 350 | 212 | HUYGHE VERRIELE Veronique | 01:05:41 | F (89e) | Senior (40e) | |
10km | 351 | 224 | LASUYE Franck | 01:06:00 | M (262e) | Master 1 (86e) | |
10km | 352 | 166 | EMERY Benedicte | 01:06:14 | F (90e) | Master 1 (34e) | |
10km | 353 | 384 | FIQUET Gwendoline | 01:06:20 | F (91e) | Senior (41e) | |
10km | 354 | 251 | MAGREZ Mickaël | 01:06:24 | M (263e) | Master 1 (87e) | |
10km | 355 | 272 | ORBIE Stephanie | 01:06:25 | F (92e) | Master 1 (35e) | |
10km | 356 | 185 | FOUQUART Tatiana | 01:06:31 | F (93e) | Senior (42e) | |
10km | 357 | 631 | BUTEZ Capucine | 01:06:35 | F (94e) | Cadet (1e) | |
10km | 358 | 299 | RICHARD Patricia | 01:06:46 | F (95e) | Master 2 (10e) | |
10km | 359 | 160 | DUSSART Jean-baptiste | 01:06:53 | M (264e) | Espoir (8e) | |
10km | 360 | 193 | GESQUIERE Bruno | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 01:06:57 | M (265e) | Master 2 (54e) |
10km | 361 | 194 | GESQUIERE Claudine | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 01:06:57 | F (96e) | Master 2 (11e) |
10km | 362 | 216 | KOTOWICZ Maurice | BECK CRESPEL | 01:07:16 | M (266e) | Master 3 (10e) |
10km | 363 | 129 | DESCAMPS Emmanuelle | 01:07:53 | F (97e) | Master 1 (36e) | |
10km | 364 | 39 | BLERVAQUE François | COURIR AU MONT DES CATS | 01:09:05 | M (267e) | Master 2 (55e) |
10km | 365 | 347 | VILNET Helene | 01:09:05 | F (98e) | Master 2 (12e) | |
10km | 366 | 97 | DECOUVELAERE Lucie | 01:09:06 | F (99e) | Senior (43e) | |
10km | 367 | 162 | DUSSART Philippe | 01:09:34 | M (268e) | Master 2 (56e) | |
10km | 368 | 330 | TOURNEZ Marie | 01:09:39 | F (100e) | Senior (44e) | |
10km | 369 | 157 | DURIBREUX Marie | 01:09:42 | F (101e) | Senior (45e) | |
10km | 370 | 256 | MATTON Daphne | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 01:09:48 | F (102e) | Master 1 (37e) |
10km | 371 | 186 | FOUQUET Christelle | 01:11:09 | F (103e) | Senior (46e) | |
10km | 372 | 630 | DEQUIDT Bertrand | 01:11:47 | M (269e) | Master 2 (57e) | |
10km | 373 | 405 | DERUDDER Alizée | 01:13:20 | F (104e) | Senior (47e) | |
10km | 374 | 171 | FAVENNEC Alain | 01:14:36 | M (270e) | Master 2 (58e) | |
10km | 375 | 180 | FLAUW Lucie | COMET NOW CASA BENFICA | 01:14:37 | F (105e) | Senior (48e) |
10km | 376 | 221 | LAMEIRA Carlos | COMET NOW CASA BENFICA | 01:14:37 | M (271e) | Master 1 (88e) |
10km | 377 | 143 | DUBRAY Veronique | 01:14:46 | F (106e) | Master 1 (38e) | |
10km | 378 | 54 | BRASSEUR Lucie | 01:15:10 | F (107e) | Senior (49e) | |
10km | 379 | 263 | MONTAGNE Frederique | 01:15:11 | F (108e) | Master 1 (39e) | |
10km | 380 | 68 | CASTELAIN Gérard | 01:19:17 | M (272e) | Master 4 (2e) | |
10km | 381 | 237 | LEMAIRE Aurélie | 01:28:18 | F (109e) | Master 1 (40e) | |
10km | 382 | 260 | MÉTRO Marie | 01:29:39 | F (110e) | Cadet (2e) | |
10km | DNS | 354 | WILLEMS Julien | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 342 | VERBEKE Sophie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 328 | TINTILLIER Fabien | SAINT SYLVESTRE CAPPEL | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) |
10km | DNS | 298 | RICHARD Patricia | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) | |
10km | DNS | 275 | PAUCHET Joel | OS AIRE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) |
10km | DNS | 269 | MURUGAN Hema | HUMANIS | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) |
10km | DNS | 243 | LESTAVEL Théophile | 00:00:00 | M (0) | Espoir (0) | |
10km | DNS | 267 | MOREL Lucie | OS AIRE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0) | Junior (0) |
10km | DNS | 209 | HENNION Mathieu | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 145 | DUCHATEL Melanie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 141 | DOMINGUES Céline | Collège maurice piquet | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
10km | DNS | 123 | DEMAILLY Aurelie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 122 | DEMAILLY Amelie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 87 | DASSONNEVILLE Philippe | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | |
10km | DNS | 86 | DASSONNEVILLE Marian | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 83 | CREPIN Matthieu | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 138 | D'HERBOMEZ Christophe | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | |
10km | DNS | 639 | COPPIN Raynald | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) | |
10km | DNS | 22 | BÉLINE Marvin | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | |
10km | DNS | 8 | BAILLON Julien | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
10km | DNS | 13 | BARRY Mohamed | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | |
6km | 1 | 491 | LEVEQUE Antoine | OS AIRE ATHLETISME | 00:19:54 | M (1e) | Senior (1e) |
6km | 2 | 434 | CALESSE Franck | CLLA | 00:21:14 | M (2e) | Master 1 (1e) |
6km | 3 | 638 | PRUVOST Paul | OSA | 00:21:23 | M (3e) | Cadet (1e) |
6km | 4 | 409 | VARLET Honoré | ST VENANT ATHLETISME | 00:21:28 | M (4e) | Senior (2e) |
6km | 5 | 513 | SCHOONHEERE Clement | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:22:34 | M (5e) | Espoir (1e) |
6km | 6 | 450 | DELAUTRE Camille | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:23:23 | M (6e) | Cadet (2e) |
6km | 7 | 511 | ROMARY Valentin | 00:23:24 | M (7e) | Cadet (3e) | |
6km | 8 | 420 | DECLERCQ Philippe | CLLL ARMENTIERES | 00:23:35 | M (8e) | Master 2 (1e) |
6km | 9 | 520 | VANPEPERSTRAETE Louis | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 00:23:38 | M (9e) | Espoir (2e) |
6km | 10 | 512 | RYBCZAK Hugo | ARTOIS ATHLETISME | 00:24:48 | M (10e) | Cadet (4e) |
6km | 11 | 382 | LEURS Frédéric | 00:24:48 | M (11e) | Master 1 (2e) | |
6km | 12 | 636 | MASSET Michel | 00:24:52 | M (12e) | Master 2 (2e) | |
6km | 13 | 460 | DUMETZ Benjamin | 00:24:55 | M (13e) | Senior (3e) | |
6km | 14 | 637 | PRUVOST Pascal | OSA | 00:24:55 | M (14e) | Master 2 (3e) |
6km | 15 | 508 | POUILLY Caroline | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:25:04 | F (1e) | Senior (1e) |
6km | 16 | 504 | OUTTERYCK Yohann | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:25:25 | M (15e) | Senior (4e) |
6km | 17 | 527 | VERRIER Julien | 00:26:01 | M (16e) | Senior (5e) | |
6km | 18 | 624 | HOSSEL Martin | 00:26:56 | M (17e) | Senior (6e) | |
6km | 19 | 482 | KAMMER Eva | RAVENSBERG BAILLEUL | 00:27:05 | F (2e) | Master 1 (1e) |
6km | 20 | 421 | AMMEUX Clément | 00:27:35 | M (18e) | Espoir (3e) | |
6km | 21 | 622 | SENICOURT Claudie | TL59 | 00:27:56 | F (3e) | Master 1 (2e) |
6km | 22 | 621 | LUTUN Pierre | TL59 | 00:27:57 | M (19e) | Master 1 (3e) |
6km | 23 | 478 | HIRSCH Sandra | ESQUELRUN | 00:28:02 | F (4e) | Master 1 (3e) |
6km | 24 | 503 | OUTTERS Vivien | 00:28:17 | M (20e) | Espoir (4e) | |
6km | 25 | 510 | QUENIVET Michel | OS AIRE ATHLETISME | 00:28:23 | M (21e) | Master 2 (4e) |
6km | 26 | 640 | CHRETIEN Arnaud | 00:28:44 | M (22e) | Senior (7e) | |
6km | 27 | 431 | BOURGON Alexandre | OS AIRE ATHLETISME | 00:28:53 | M (23e) | Master 1 (4e) |
6km | 28 | 488 | LEROY Cedric | OS AIRE ATHLETISME | 00:29:33 | M (24e) | Senior (8e) |
6km | 29 | 515 | VALENCOUR Gauthier | LE BEBE | 00:29:42 | M (25e) | Cadet (5e) |
6km | 30 | 507 | POUILLE Melvin | 00:29:58 | M (26e) | Cadet (6e) | |
6km | 31 | 385 | JACOB Pierre | 00:30:42 | M (27e) | Cadet (7e) | |
6km | 32 | 371 | BODDAERT JIMMY | 00:30:46 | M (28e) | Senior (9e) | |
6km | 33 | 461 | DUVET Cyril | 00:30:51 | M (29e) | Junior (1e) | |
6km | 34 | 448 | DEGRAND Léa | 00:31:23 | F (5e) | Espoir (1e) | |
6km | 35 | 457 | DIERYCK Dominique | ARC SPORTS LOISIRS | 00:31:41 | M (30e) | Senior (10e) |
6km | 36 | 458 | DUBRUILLE Vincent | 00:32:55 | M (31e) | Senior (11e) | |
6km | 37 | 509 | PRONIER Julie | 00:33:10 | F (6e) | Senior (2e) | |
6km | 38 | 468 | FONTAINE Sandra | OS AIRE ATHLETISME | 00:33:15 | F (7e) | Master 1 (4e) |
6km | 39 | 422 | ANDRIES Pascal | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:33:18 | M (32e) | Master 2 (5e) |
6km | 40 | 449 | DELATTRE Christophe | 00:33:46 | M (33e) | Master 2 (6e) | |
6km | 41 | 532 | WEPIERRE Axelle | DREAMS R COIFFURE | 00:34:23 | F (8e) | Cadet (1e) |
6km | 42 | 533 | WEPIERRE Delphine | DREAMS R COIFFURE | 00:34:23 | F (9e) | Master 1 (5e) |
6km | 43 | 446 | DEFFONTAINE Pauline | 00:34:45 | F (10e) | Espoir (2e) | |
6km | 44 | 361 | SENGEZ Louise | 00:34:49 | F (11e) | Cadet (2e) | |
6km | 45 | 519 | VANHAMME Martin | 00:34:54 | M (34e) | Espoir (5e) | |
6km | 46 | 370 | VANDAELE Julie | 00:35:05 | F (12e) | Senior (3e) | |
6km | 47 | 535 | ZILLIOX Léonie | 00:35:07 | F (13e) | Junior (1e) | |
6km | 48 | 440 | COUDEVILLE Céline | 00:35:11 | F (14e) | Senior (4e) | |
6km | 49 | 517 | VANDAELE Sandrine | 00:35:13 | F (15e) | Master 1 (6e) | |
6km | 50 | 377 | CHRETIEN Lorine | 00:35:14 | F (16e) | Espoir (3e) | |
6km | 51 | 436 | CARON Cynthia | 00:35:28 | F (17e) | Senior (5e) | |
6km | 52 | 496 | MACKE Romaric | 00:35:28 | M (35e) | Senior (12e) | |
6km | 53 | 438 | COSTENOBLE Margaux | 00:35:49 | F (18e) | Junior (2e) | |
6km | 54 | 445 | DECUYPER Suzanne | 00:36:00 | F (19e) | Junior (3e) | |
6km | 55 | 480 | JOLY Frederic | OS AIRE ATHLETISME | 00:36:05 | M (36e) | Master 1 (5e) |
6km | 56 | 423 | BACLET Thérèse | 00:36:07 | F (20e) | Master 2 (1e) | |
6km | 57 | 498 | MÉPLON Emeline | 00:36:10 | F (21e) | Senior (6e) | |
6km | 58 | 379 | NOGIEC Céline | 00:36:14 | F (22e) | Master 1 (7e) | |
6km | 59 | 471 | FRUGIER POLIN Andrea | 00:36:14 | F (23e) | Cadet (3e) | |
6km | 60 | 641 | CARPENTIER Annie | 00:36:19 | F (24e) | Master 2 (2e) | |
6km | 61 | 505 | PEENAERT Eric | 00:36:24 | M (37e) | Master 2 (7e) | |
6km | 62 | 477 | HENNION Enora | OA HAZEBROUCK | 00:36:44 | F (25e) | Cadet (4e) |
6km | 63 | 475 | GUITTON Léonie | OA HAZEBROUCK | 00:36:45 | F (26e) | Cadet (5e) |
6km | 64 | 426 | BEVE Marion | 00:36:59 | F (27e) | Senior (7e) | |
6km | 65 | 464 | FLILLO Amandine | GYM MORBECQUE | 00:37:02 | F (28e) | Senior (8e) |
6km | 66 | 427 | BOCQUET Lucie | 00:37:12 | F (29e) | Cadet (6e) | |
6km | 67 | 435 | CAPELLE Jessica | 00:37:33 | F (30e) | Senior (9e) | |
6km | 68 | 363 | LESAGE David | 00:37:39 | M (38e) | Master 1 (6e) | |
6km | 69 | 428 | BODART Alexis | 00:37:40 | M (39e) | Cadet (8e) | |
6km | 70 | 369 | VANDAELE Marine | 00:37:48 | F (31e) | Senior (10e) | |
6km | 71 | 485 | LEMAIRE Emilien | FREYSSIMET | 00:37:51 | M (40e) | Senior (13e) |
6km | 72 | 462 | EVAIN Clara | 00:37:51 | F (32e) | Senior (11e) | |
6km | 73 | 437 | CHARLET Alice | 00:37:52 | F (33e) | Senior (12e) | |
6km | 74 | 523 | VERHAEGHE Aline | 00:38:02 | F (34e) | Senior (13e) | |
6km | 75 | 500 | MOREEL Justine | 00:38:09 | F (35e) | Cadet (7e) | |
6km | 76 | 467 | FONTAINE Marion | 00:38:18 | F (36e) | Senior (14e) | |
6km | 77 | 486 | LEMAIRE Theo | 00:38:26 | M (41e) | Junior (2e) | |
6km | 78 | 499 | MINNEBOIS Emmanuelle | 00:38:27 | F (37e) | Master 1 (8e) | |
6km | 79 | 451 | DELPORTE Pauline | 00:39:02 | F (38e) | Senior (15e) | |
6km | 80 | 456 | DIERS Hélène | 00:39:12 | F (39e) | Master 2 (3e) | |
6km | 81 | 474 | GUAQUIER Lise | 00:39:12 | F (40e) | Master 1 (9e) | |
6km | 82 | 469 | FOORT Rémi | DREAMS R COIFFURE | 00:39:13 | M (42e) | Senior (14e) |
6km | 83 | 528 | VERSTRAET Rachel | 00:39:16 | F (41e) | Junior (4e) | |
6km | 84 | 525 | VERHAEGHE Lucile | DREAMS R COIFFURE | 00:39:16 | F (42e) | Senior (16e) |
6km | 85 | 452 | DEPUTTE Marine | 00:39:17 | F (43e) | Junior (5e) | |
6km | 86 | 633 | RATAJCGAK Eric | 00:39:20 | M (43e) | Master 2 (8e) | |
6km | 87 | 634 | RATAJCGAK Isabelle | 00:39:20 | F (44e) | Master 2 (4e) | |
6km | 88 | 531 | WATKINS Sian | 00:39:21 | F (45e) | Senior (17e) | |
6km | 89 | 472 | GODEL Lucie | 00:39:22 | F (46e) | Senior (18e) | |
6km | 90 | 484 | LEBEGUE Laura | RUNNING CLUB HONSCHOOTOIS | 00:39:25 | F (47e) | Junior (6e) |
6km | 91 | 495 | LYOEN Tiffanie | 00:39:31 | F (48e) | Senior (19e) | |
6km | 92 | 479 | JOCHMANS Claire | 00:39:38 | F (49e) | Senior (20e) | |
6km | 93 | 433 | BUGE Aymeric | 00:39:46 | M (44e) | Senior (15e) | |
6km | 94 | 514 | TROTTEIN Alain | FETES DES SORCIERES | 00:39:48 | M (45e) | Master 1 (7e) |
6km | 95 | 372 | HOSTE Lison | 00:40:14 | F (50e) | Cadet (8e) | |
6km | 96 | 454 | DEWULF Agnès | 00:40:29 | F (51e) | Senior (21e) | |
6km | 97 | 530 | WAETERAERE Valérie | 00:41:22 | F (52e) | Master 1 (10e) | |
6km | 98 | 459 | DUCROQUET Sandrine | 00:41:23 | F (53e) | Master 1 (11e) | |
6km | 99 | 432 | BRIETZ Ludivine | 00:41:25 | F (54e) | Master 1 (12e) | |
6km | 100 | 412 | PACCOU Louise | 00:41:48 | F (55e) | Senior (22e) | |
6km | 101 | 526 | VERHAEGHE Patrick | 00:42:08 | M (46e) | Master 3 (1e) | |
6km | 102 | 501 | MOREEL Zélie | 00:42:38 | F (56e) | Junior (7e) | |
6km | 103 | 521 | VANVEUREN Virginie | 00:42:52 | F (57e) | Master 1 (13e) | |
6km | 104 | 455 | D'HAU Isabelle | 00:42:52 | F (58e) | Master 1 (14e) | |
6km | 105 | 425 | BERTRAND Emilie | 00:42:57 | F (59e) | Senior (23e) | |
6km | 106 | 494 | LORIOT Anaïs | 00:44:23 | F (60e) | Senior (24e) | |
6km | 107 | 453 | DEQUIDT Yasmine | 00:44:24 | F (61e) | Master 1 (15e) | |
6km | 108 | 534 | WIMMER Alexandre | LES CH'TIS COUREURS DE BAVINCHOVE | 00:44:30 | M (47e) | Senior (16e) |
6km | 109 | 492 | LIEVEN Astrid | 00:44:53 | F (62e) | Senior (25e) | |
6km | 110 | 493 | LIEVEN Marylene | 00:44:54 | F (63e) | Master 1 (16e) | |
6km | 111 | 444 | DECORDE Heloise | 00:45:01 | F (64e) | Junior (8e) | |
6km | 112 | 439 | COTTINET Gaelle | 00:45:43 | F (65e) | Senior (26e) | |
6km | 113 | 447 | DEGRAEVE Marina | 00:46:06 | F (66e) | Senior (27e) | |
6km | 114 | 463 | FEISS Pauline | 00:46:06 | F (67e) | Senior (28e) | |
6km | 115 | 529 | VOLPOET Herve | OS AIRE ATHLETISME | 00:46:37 | M (48e) | Master 3 (2e) |
6km | 116 | 406 | VANMAELE Corinne | 00:47:15 | F (68e) | Master 2 (5e) | |
6km | 117 | 443 | DECORDE Dominique | 00:47:44 | F (69e) | Master 1 (17e) | |
6km | 118 | 373 | DECLERCK Serge | 00:48:16 | M (49e) | Master 3 (3e) | |
6km | 119 | 524 | VERHAEGHE Annie | 00:48:16 | F (70e) | Master 2 (6e) | |
6km | 120 | 476 | HAMMOU Cindy | 00:49:21 | F (71e) | Senior (29e) | |
6km | 121 | 442 | DECLERCK Celine | Celine declerck | 00:49:49 | F (72e) | Senior (30e) |
6km | 122 | 374 | DECLERCK Marie-Claude | 00:51:38 | F (73e) | Master 3 (1e) | |
6km | 123 | 489 | LESAGE Bernard | 00:52:52 | M (50e) | Master 3 (4e) | |
6km | 124 | 410 | INGELAERE Anne | 00:52:53 | F (74e) | Master 1 (18e) | |
6km | 125 | 390 | DE MEIJER WENDELIEN | 00:52:53 | F (75e) | Espoir (4e) | |
6km | 126 | 490 | LESAGE Geraldine | 00:56:24 | F (76e) | Master 3 (2e) | |
6km | 127 | 465 | FOLLET Barbara | FETES DES SORCIERES | 01:05:51 | F (77e) | Master 2 (7e) |
6km | 128 | 466 | FOLLET Léo | FETES DES SORCIERES | 01:05:51 | M (51e) | Espoir (6e) |
6km | 129 | 481 | JOURDIN Isabelle | FETES DES SORCIERES | 01:05:51 | F (78e) | Master 1 (19e) |
6km | DNS | 518 | VANDAELE Sébastien | DREAMS R COIFFURE | 00:00:00 | M (0) | Master 1 (0) |
6km | DNS | 516 | VANBLAERE Harmke | RC ARRAS | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) |
6km | DNS | 506 | PELCAT Stephanie | OS AIRE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) |
6km | DNS | 502 | OCHME Amélie | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |
6km | DNS | 487 | LEPRETRE Sebastien | OS AIRE ATHLETISME | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) |
6km | DNS | 497 | MARSILLE Jeremy | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
6km | DNS | 483 | LABITTE Florian | GYM MORBECQUE | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) |
6km | DNS | 473 | GOMBERT Perrine | 00:00:00 | F (0) | Senior (0) | |
6km | DNS | 470 | FRANCOIS Hortense | OS AIRE ATHLETISME | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) |
6km | DNS | 441 | DECLERCK Bastien | OA HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) |
6km | DNS | 430 | BODDAERT William | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) | |
6km | DNS | 429 | BODDAERT Nathalie | 00:00:00 | F (0) | Master 1 (0) | |
6km | DNS | 424 | BECAERT Glorian | 00:00:00 | M (0) | Senior (0) | |
2,5km | 1 | 584 | GRUEZ Martin | SAINT VENANT ATHLE | 00:08:56 | M (1e) | Benjamin (1e) |
2,5km | 2 | 583 | DUPONT Pierre | 00:09:26 | M (2e) | Benjamin (2e) | |
2,5km | 3 | 582 | DUFRENNE Emmanuel | 00:09:46 | M (3e) | Minime (1e) | |
2,5km | 4 | 399 | DESPREZ Matheo | OSAIRE | 00:09:54 | M (4e) | Benjamin (3e) |
2,5km | 5 | 589 | LEFEBVRE Flavien | 00:10:08 | M (5e) | Benjamin (4e) | |
2,5km | 6 | 393 | HUGGHE Arthur | 00:10:15 | M (6e) | Minime (2e) | |
2,5km | 7 | 578 | CECCALDI Matteo | RRM ANNEZIN | 00:10:30 | M (7e) | Benjamin (5e) |
2,5km | 8 | 391 | CELEJ Augustin | 00:10:45 | M (8e) | Minime (3e) | |
2,5km | 9 | 590 | MINNE Bastian | 00:10:49 | M (9e) | Minime (4e) | |
2,5km | 10 | 594 | PEENAERT Coralie | 00:10:51 | F (1e) | Minime (1e) | |
2,5km | 11 | 593 | NESVADBA Rose | CFBB | 00:11:03 | F (2e) | Benjamin (1e) |
2,5km | 12 | 366 | BLIN Zélie | 00:11:21 | F (3e) | Minime (2e) | |
2,5km | 13 | 595 | PEINTE Manon | Cur de Flandre Basketball | 00:11:32 | F (4e) | Benjamin (2e) |
2,5km | 14 | 586 | HUON Madeleine | Cur de Flandre Basketball | 00:11:43 | F (5e) | Benjamin (3e) |
2,5km | 15 | 574 | BODART Lucas | 00:11:49 | M (10e) | Minime (5e) | |
2,5km | 16 | 591 | MOREEL Nicolas | RUGBY CLUB FLANDRES INTERIEUR | 00:12:03 | M (11e) | Benjamin (6e) |
2,5km | 17 | 599 | VANDAELE Yann | 00:12:04 | M (12e) | Benjamin (7e) | |
2,5km | 18 | 577 | CATOIR Angele | Cur de Flandre Basketball | 00:12:09 | F (6e) | Benjamin (4e) |
2,5km | 19 | 592 | MOREEL Thomas | RUGBY CLUB FLANDRES INTERIEUR | 00:12:47 | M (13e) | Benjamin (8e) |
2,5km | 20 | 588 | LECHENE Victor | 00:12:50 | M (14e) | Benjamin (9e) | |
2,5km | 21 | 596 | PILLIEZ Suzon | 00:13:41 | F (7e) | Benjamin (5e) | |
2,5km | 22 | 597 | ROUSSEL Sophie | 00:13:45 | F (8e) | Minime (3e) | |
2,5km | 23 | 585 | GUERIN-PLE Mathilde | 00:13:50 | F (9e) | Minime (4e) | |
2,5km | 24 | 579 | DELRUE Ines | Cur de Flandre Basketball | 00:16:20 | F (10e) | Benjamin (6e) |
2,5km | 25 | 580 | DEVOS Margot | Cur de Flandre Basketball | 00:17:03 | F (11e) | Benjamin (7e) |
2,5km | DNS | 600 | VANNEUFVILLE Maxime | RUN IN MORBECQUE | 00:00:00 | M (0) | Benjamin (0) |
2,5km | DNS | 598 | VANDAELE Anais | DREAMS R COIFFURE | 00:00:00 | F (0) | Benjamin (0) |
2,5km | DNS | 587 | LAPOUILLE Eva | LES COUREURES DU DIMANCHE | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) |
2,5km | DNS | 581 | DEWANNIEUX Eulalie | LES COUREURES DU DIMANCHE | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) |
2,5km | DNS | 576 | CARETTE Inès | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) | |
2,5km | DNS | 575 | CARETTE Ines | LES COUREURES DU DIMANCHE | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) |
1,2km | 1 | 555 | RYCKEBUSCH Léo | 00:04:29 | M (1e) | Poussin (1e) | |
1,2km | 2 | 549 | JOCHMANS Gabriel | 00:04:31 | M (2e) | Poussin (2e) | |
1,2km | 3 | 367 | BLIN Malo | 00:04:42 | M (3e) | Poussin (3e) | |
1,2km | 4 | 395 | SAWKO Lilou | OSAIRE | 00:04:46 | F (1e) | Poussin (1e) |
1,2km | 5 | 538 | BRYGO Sacha | 00:05:07 | M (4e) | Poussin (4e) | |
1,2km | 6 | 387 | BUISINE Pierre | FFA | 00:05:09 | M (5e) | Poussin (5e) |
1,2km | 7 | 546 | HERREMAN Henri | 00:05:18 | M (6e) | Poussin (6e) | |
1,2km | 8 | 551 | MERLIER Louis | AIRE TENNIS CLUB | 00:05:21 | M (7e) | Poussin (7e) |
1,2km | 9 | 550 | LEFEBVRE Aurélien | 00:05:24 | M (8e) | Poussin (8e) | |
1,2km | 10 | 553 | PEINTE Anais | Cur de Flandre Basketball | 00:05:27 | F (2e) | Poussin (2e) |
1,2km | 11 | 552 | MINNE Romane | 00:05:27 | F (3e) | Poussin (3e) | |
1,2km | 12 | 536 | BEVE Enzo | 00:05:32 | M (9e) | Poussin (9e) | |
1,2km | 13 | 540 | CATEL Tom | 00:05:40 | M (10e) | Poussin (10e) | |
1,2km | 14 | 547 | HIRSCH Joshua | 00:05:42 | M (11e) | Poussin (11e) | |
1,2km | 15 | 388 | SAINTPOL Clarys | FFA | 00:05:43 | F (4e) | Poussin (4e) |
1,2km | 16 | 558 | TILLIER Manon | OA HAZEBROUCK | 00:05:49 | F (5e) | Poussin (5e) |
1,2km | 17 | 554 | PESANT Marylise | GYM MORBECQUE | 00:06:12 | F (6e) | Poussin (6e) |
1,2km | 18 | 544 | FLILLO Lise | GYM MORBECQUE | 00:06:38 | F (7e) | Poussin (7e) |
1,2km | 19 | 543 | FLILLO Lina | GYM MORBECQUE | 00:06:40 | F (8e) | Poussin (8e) |
1,2km | 20 | 545 | HERMANT Célie | 00:06:51 | F (9e) | Poussin (9e) | |
1,2km | 21 | 548 | HUON Bertille | Cur de Flandre Basketball | 00:06:55 | F (10e) | Poussin (10e) |
1,2km | 22 | 556 | SAINT-OMER Julia | 00:06:58 | F (11e) | Poussin (11e) | |
1,2km | 23 | 542 | DELPORTE Lou | 00:07:24 | F (12e) | Poussin (12e) | |
1,2km | 24 | 392 | PAPEGAY Louna | 00:07:37 | F (13e) | Poussin (13e) | |
1,2km | DNS | 559 | VANNEUFVILLE Camille | RUN IN MORBECQUE | 00:00:00 | F (0) | Poussin (0) |
1,2km | DNS | 557 | THIEULEUX Zelie | COT | 00:00:00 | F (0) | Poussin (0) |
1,2km | DNS | 541 | DE SAINT GILLES Jean | 00:00:00 | M (0) | Poussin (0) | |
1,2km | DNS | 539 | CAPELLE Tom | 00:00:00 | M (0) | Poussin (0) | |
1,2km | DNS | 537 | BOURNONVILLE Jephte | 00:00:00 | M (0) | Poussin (0) |